4 тур чемпионата Одессы по футболу 8х8.

В минувшие выходные на стадионе «Атлетик» (ул.Крымская-ул.Затонского) состоялись матчи четвертого тура чемпионата Одессы по футболу 8х8. Вашему вниманию результаты и краткий обзор игр.
В субботу игровой день стартовал матчем одного из претендентов на чемпионство команды «Элефант-Юг» с крепкой сбалансированной командой «Реал». Игра получилась довольно упорной и интересной. В первом тайме «слоны» реализовали свои моменты и ушли на перерыв ведя в счете 2:0. После перерыва «Реал» заиграл активней и сумел распечатать ворота «слонов», но этого оказалось мало, т.к. уже на 42-ой минуте Руслан Заневский забил третий гол в ворота «сливочных» и принес победу команде «Элефант-Юг». Во втором матче игрового дня «Porto» неожиданно уступил команде«КАН». Стоит отметить хет-трик в исполнении Сергея Семенюка. Таким образом «КАН» одерживает первую победу на турнире с чем их и поздравляем. Интересной и боевой получилась игра между «Одессой» и «Пальмирой». Единственный точный удар в матче удался Валерию Мойсе на 34-ой минуте поразившего ворота дальним ударом и принесшего победу «одесситам».
В воскресенье «Староконный» разобрался с«Викингом» отгрузив в их ворота пять безответных мячей. Центральной встречи 4-го тура, а возможно и всего первого круга ждали многие, «Атлетик» — «BeerGarden» повторение недавнего финала зимнего первенства. Только вот в этой игре все получилось не так удачно для команды «BeerGarden» и виной тому отличная и слаженая игра всех без исключения игроков «Атлетика». Которые полностью переиграли своих оппонентов, блестяще провел игру Александр Дорошенко сделавший хет-трик, а также голкипер «атлетов» Виталий Кольга. У проигравших гол престижа провел Владимир Мусолитин. В итоге победу со счетом 4:1 отпраздновала команда «Атлетик», которая после этого тура возглавила турнирную таблицу. Ну и в заключительной втсрече 4-го игрового дня «Росток» в первом тайме обыграл«Олимп» забив все свои четыре гола до перерыва. Во втором тайме не реализовав кучу моментов «Росток» не забил, но и не пропустил в итоге победа «черных» со счетом 4:0.

16 апреля, суббота, стадион «Атлетик»
16:00 «Реал» — «Элефант-Юг» 2:3 (0:2)
Арбитр: Борис Иваницкий
Голы: Паламарчук, 32, Удалов, 47 — Желваков, 8, Болгарский, 21, Заневский, 42
Предупреждения: Максеменюк, 5 (Элефант-Юг)

17:15 «Porto» — «КАН» 3:6 (2:3)
Голы: Шаглий, 3, Элвис, 11, 42 — Семенюк, 8, 10, 37, Михальский, 12, Ворохаев, 34, 43
Предупреждения: Шаглий, 20 (Porto)

18:30 «Одесса» — «Пальмира» 1:0 (0:0)
Голы: Мойса, 33
Предупреждения: Сучков, 31 (Пальмира)
Удаления: Сучков, 47 (повторное предупреждение)

17 апреля, воскресенье, стадион «Атлетик»
16:00 «Викинг» — «Староконный» 0:5 (0:2)
Арбитр: Вадим Саик
Голы: Гвардион, 7, 31, Плахотнюк, 41, Ильев, 47, Пашель, 47(пен.)
Предупреждения: Копиевский, 18, Чумаченко, 46 (оба Викинг)